Хочу скачать музыку. Нужен хороший музыкальный портал

Главная Форумы Истории успеха Хочу скачать музыку. Нужен хороший музыкальный портал

 
  • #20586

    Можно ли где-то скачать музыку в режиме онлайн? Есть ли хорошие музыкальные порталы? Не первый день ищу, но что-то пока у меня ничего не выходит. Что посоветуете?

  • #20591

    Да здесь и думать нечего, ведь я давно уже слушаю и скачиваю музыку только с музыкального портала Tunes https://tunes.xn--41a.ws/ что и вам собственно говоря делать советую. Мне этот сайт посоветовал в свое время хороший знакомый, пользуюсь им с большим удовольствием. Тут регулярно список песен пополняется, так же тут есть все известные отечественные и зарубежные исполнители. Интерфейс сайта простой и удобный, есть меню и поиск, что как по мне — очень удобно если ищешь конкретного исполнителя или жанр песни. Так же в личном кабинете можно создать собственный плейлист.

  • #20595

    Отменный музыкальный портал, пользуюсь им уже около двух месяцев с большим удовольствием. Есть все мои любимые исполнители, а так же множество других. Песни можно слушать как в режиме онлайн, так и скачать их на компьютер.

  • #20599

    Очень удобный музыкальный ресурс, давно такой искал как Tunes. В личном кабинете можно создавать и сохранять плейлисты, что так же очень хорошо. Спасибо!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.