Хорошие книги по саморазвитию

Главная Форумы Истории успеха Хорошие книги по саморазвитию

 
  • #20539

    Хочу немного заняться саморазвитием, а то уже надоело сидеть на жопе ровно и вот решил начать читать развивающую литературу. Попробовал прочитать несколько популярных книг, зашло на отлично, вот хочу продолжить двигаться в этом направлении.

  • #20549

    Хороший настрой и направление очень правильное! И я могу тебе помочь с этим, ведь ранее сам начинал с подобного направления и выбрал для этого книги Йоги Бхаджана, которые ты можешь найти без проблем на сайте https://www.yoga-books.ru Не могу посоветовать конкретную книгу, тут всё зависит от тебя, но моей первой книгой была «Личность и кризис» ибо в то время были семейные проблемы и не знал что делать.

  • #23183

    Просто читайте то, что любите

  • #23184

    Есть шанс вдохновиться умными фразами и найти свой путь. Я в это тоже верю, поэтому советую найти на сайте электронной библиотеки https://mybook.ru/author/dzhen-sinsero-2/ni-sy-vostochnaya-mudrost-kotoraya-glasit-bud-uv-5/ аудиокнигу НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед автора Джен Синсеро. Полезно прослушать будет для саморазвития однозначно каждому.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.