Идеи для отдыха сотрудников

Главная Форумы Истории успеха Идеи для отдыха сотрудников

 
  • #28262

    Вот, что-то так сидел и думал, о том, что пора бы мне моих сотрудников поощрить и устроить им корпоративчик в честь юбилея фирмы. А может их отправить на пару дней на море или еще куда-то отдохнуть? Подскажите идеи?

  • А не круто ли для сотрудников? Мне кажется, что даже на праздник и юбилей фирмы, это неуместно. Сотрудники тогда зазвездятся, зачем их так баловать?

  • #28265

    Доброго времени суток! Я вот, наоборот считаю, что идея более, чем прекрасна. Конечно же такие поощрения, как отдых на море, очень редко руководители устраивают для своих сотрудников, но считаю, что это реальная похвала. Если вы территориально в МСК находитесь, тогда предлагаю вам отправить коллектив на экскурсию. Вот такие причалы есть https://flyriver.ru/ekskursii/

  • #28267

    Здравствуйте! Честно сказать , редко такие руководители встречаются. Кроме того, что я рад за ваших сотрудников, потому что им такой руководитель попался, больше ничего не скажу.

  • #28269

    Я тоже уважаю такое отношение к коллективу и хочу сказать, что в принципе, если есть средства, на такое дело, то пусть лучше ваши сотрудники все вместе едут на море. Организуйте им путевку в недорогой курортный городок по типу Кабардинки http://azur.ru/kabardinka/db Кстати и жилье тут можно недорого снять. Я думаю, что такой вариант круче!

  • #28277

    Автор, вы бы лучше все же поговорили именно с коллективом, который собираетесь поощрить, дело в том, что может они и не захотят такого, ведь это время.

  • #28279

    Вот еще пришла идея в голову про гастрономический тур. Это была бы достаточно интересная поездка для коллектива, я так и не понял, в Москве вы находитесь или нет? Для этого региона любой гастрономический тур можно тут выбрать http://www.simpletravel.ru/ Всегда так было, что на хорошем предприятии, а тем более, если это частная фирма, хороших сотрудников поощряют чем-то. Всем добра.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.