Идея для своего дела

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Идея для своего дела

 
  • #21277

    Хочу открыть несколько точек по реализации попкорна. Кто занимается подобным бизнесом, поделитесь, насколько это выгодно и оправдались ли ваши ожидания? Как найти хорошего поставщика, на что еще обратить внимание? Спасибо!

  • #21280

    Я таким не занимаюсь, но если смотреть чисто с практической точки зрения, то такие точки стоят во многих торговых центрах. Люди там всегда есть, не прям так чтобы очереди) Но постоянно покупатели.

  • #21283

    Надо смотреть на месте, провести минимальное исследование рынка. Возможно, эта ниша у вас в городе занята. Если готовы вступить в конкуренцию, то надо придумать какую-то фишку, маркетинговый ход и т. п.

  • #21286

    Под каждую бизнес-идею должен быть бизнес-план. И там как раз должны быть отражены вопросы исследования рынка и просчитан предполагаемый будущий доход. Многое, кстати, зависит от качества продукта, поэтому вы правильно озаботились поиском поставщика. Можете вот тут, к примеру, купить пробную партию попкорна https://popcorn1.ru/ Если качество и вкус будет на уровне, то можно сотрудничать на постоянной основе.

  • #21696

    Вам еще предстоит много работы с документами.

  • #21697

    По этому поводу я посоветовать могу одну неплохую компанию в которой можно заказать изготовление печатей и штампов https://pechati61.ru/ . Я у них заказывал такие штампы в срочные сроки для моей компании, понравилось что сработали они действительно быстро и смогли сделать необходимую партию штампов ровно в срок. За это им спасибо

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.