Идея подарка начальнику

Главная Форумы Истории успеха Идея подарка начальнику

 
  • #16007

    Подскажите, что такого интересного и оригинального можно подарить начальнику? Мы вот с коллективом второй день подряд ломаем голову и все придумать не можем.

  • #16008

    А у вашего начальника есть какое-то увлечение? Вот к примеру, у моего начальника есть хобби — коллекционирование монет. Поэтому мы последние несколько лет дарим ему монеты, которых еще нет в его коллекции. Также можно подарить элитный алкоголь. Но если такие предложения вам не подходят, тогда, как вариант, вы можете еще посмотреть идеи подарков начальнику на день рождения здесь
    http://chto-podarite.ru/chto-podarit-nachalniku-na-den-rozhdeniya/

  • #16010

    Ну мы также особой оригинальностью в последнее время не отличаемся. В основном дарим какие-нибудь сувениры или энциклопедии.

  • #16011

    Не знаю как ваш начальник относится к алкоголю, но вот наш очень даже предпочитает. Более того, он коллекционирует вино. Поэтому на каждый день рождения мы стараемся преподнести ему бутылку эксклюзивного вина.

  • #16012

    Я вот думаю, что лучше всего подбирать подарок исходя из предпочтений или увлечений вашего начальника. Кстати, у нашего также вскоре намечается юбилей и мы как раз подбираем всевозможные идеи. Пока что остановились на варианте приобретения кофемолки, т.к. он у нас заядлый кофеман. Вот здесь есть разные по цене и функциям электрические кофемолки https://justcoffee.ru/tag/elektricheskie-kofemolki Вы также можете рассмотреть эту идею подарка.

  • #16014

    Недавно был день рождения. Мы с нашим начальником очень хорошие друзья, поэтому вместе с коллективом решили сброситься деньгами и заказать ему банкет в одном из городских ресторанов. Быть может это не совсем простой подарок, но он был точно приятно удивлен.

  • #16015

    Вот правильно говорят: угодить начальству не так уж и просто. У нашего директора также скоро день рождения. Хочу придумать что-то оригинальное, нестандартное. Пока есть несколько идей, одна из них — подарок директору в виде картины, на которой будет изображено название фирмы в виде фотографий. Кстати, кто не в курсе, что это такое, — здесь можете посмотреть примеры http://lovislova.ru/slovo/podarok_direktoru

  • #16026

    Как вариант, можно создать корпоративный видеоролик с поздравлениями. Мы так и сделали, заказали услуги на https://icanfeel.ru/uslugi-videostudii/ и нам помогли создать не просто ролик, а шедевр! Это было что-то, нам написали очень смешной сценарий с шуточными поздравлениями, частично засняли нашу офисную жизнь, скомпоновали и добавили музыку. Шеф был в восторге, потому как у него и так все есть, и какой-то удочкой для рыбалки его вряд-ли удивить, а тут вся любовь персонала в одном клипе.

  • #16458

    А зачем так долго думать над подарком начальнику? Он что Вам близкий родственник?

  • #16469

    Хороший коньяк!) Наверное это стандарт для подарков))

  • #16541

    Можно подарить что-нибудь из фирменных канцелярских принадлежностей.

  • #16876

    А ваш начальник женщина? Если да, то вполне нормальным решением будет подарить сертификат на посещение приличного салона красоты https://salonkitaigorod.ru/ согласитесь, что отличная идея, которая понравится любой женщине. Просто я своей жене постоянно дарю такие походы, чтоб она всегда была красива и довольна собой.

  • #17092

    подарите крутую канцелярию — она всегда пригодится

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.