Игрушки на телефоне

Главная Форумы Истории успеха Игрушки на телефоне

 
  • #25789

    Посоветуйте интересные игрушки на телефоне за которыми можно было бы провести время?
    Во что вы сами любите поиграть? Дайте советы.

  • #25790

    Я вообще большой любитель видеоигр, и играю буквально на всех возможных платформах, от айфона до ПК и приставок. На телефонах мне нравятся шутеры https://qgamer.ru/igry/shutery/online.html и тут есть отличные подборки, думаю вам следовало бы ознакомится и попробовать парочку игр из этой подборки, уверен вы отлично проведете время:) Кстати притыкается играть в шутеры на телефоне очень быстро.

  • #25799

    Даже представить не могу во что можно играть на телефоне так чтобы это нравилось и не наскучило. Честно.

  • #25945

    Какой жанр вас интересует? Во что раньше играли? А то ведь у всех вкусы разные, и для того, чтобы вам, что-то советовать, нужно больше информации.

  • #25946

    Смотрю, не один я такой, кто играет в игры на телефоне. Просто у кого не спрошу, все играют только на компьютере. И поэтому никто не мог подкинуть мне несколько интересных, и увлекательных игр. Пришлось самому искать. Могу с вами поделиться находкой, здесь, например, можно скачать Brawl Stars https://5apps.net/224-brawl-stars.html .

  • #26023

    Я тоже в свободное время не прочь поиграть в разного ода игры на телефоне или ноутбуке, особенно если еду в метро, это помогает сделать поездку не настолько скучной. Раньше на разных сайтах играла, сейчас выбираю в основном тут https://mobi-space.ru/ , много действительно увлекательных и захватывающих

  • Мне давно не интересно играть в телефоне. Как-то всё маленькое такое, невзрачное, не уютное что ли. После того, как взял xbox, на котором можно играть в нормальные игры. Плюс ещё подписку здесь https://plati.market/itm/3043219 взял и играю теперь днем и ночью во что угодно. За 1750р подписку на 300+ игр грех не взять и год играть во что твоей душе заблагорассудится.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.