Интернет для офиса

Главная Форумы Бизнес-планирование Интернет для офиса

 
  • #21978

    В новом офисе интернет оказался совсем не подходящим для работы, мне уже надоело звонить к ним на линию и выяснять причину поломки или медленной скорости. В общем понял, что лучше поискать нового провайдера. Какого провайдера в Москве посоветуете, чтобы был хороший интернет и работал бесперебойно? Часто ли у вас бывают неполадки с интернетом вообще? А то слышал, что у всех провайдеров такое.

  • #21979

    Да у всех бывают неприятные ситуации с интернетом, просто у кого-то чаще, у кого-то редко. И сразу становится ясно, какой сервис у компании, что подключала интернете. Иногда сутками не могут решить проблему, а бывает достаточно звонка и тридцати минут.

  • #21980

    Попробуйте тариф поменять, может там скорость интернета минимальная и на большое количество сотрудников этого просто недостаточно. Возьмите тариф подороже и все должно наладиться. На моем опыте была похожая ситуация.

  • #21981

    Интернет для бизнеса должен быть быстрым и рассчитанным на то количество человек, что работает в офисе. Возможно у Вас там ранее был подключен другой тариф. Но если решать проблемы там не хотят, то наверное проще сменить провайдера, чем тариф. Как вариант, можете посмотреть тарифы Utex — https://utex.net/ Вроде невысокие и жалоб на этого провайдер я вроде не слышал.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.