интернет-магазин

Главная Форумы Бизнес-планирование интернет-магазин

 
  • #17967

    Здравствуйте. Хочу открыть интернет-магазин. Интересуют недорогие компании по продвижению и созданию сайтов.

  • #17970

    Я сам создавал сайт, а вот мой знакомый обращался в компанию, нашел компанию в интернете.

  • #17982

    На создании сайта лучше не экономить, так как вам могут наделать кучу ошибок и сайт работать нормально не будет. Лучше такое дело доверять профессионалам. Могу посоветовать вам компанию Сайтмедиа, я у них заказывал сео продвижение сайта https://spb.sitemedia.ru/services/seo_prodvizhenie_saitov/ Также они и создают любой сложности сайты. Подходят индивидуально к каждому клиенту, учитывают все пожелания.

  • #18218

    Я сам создавал сайт, а вот мой знакомый обращался в компанию, нашел компанию в интернете.

  • #18319

    Сайт конечно где угодно можно заказать, ну а дальше обычно нанимают отдельного специалиста, который бы занимался его продвижением и техническим обслуживанием, а это кстати говоря, удовольствие далеко не из дешевых, по крайней мере в Москве. Довольно продолжительное время я сам плачу персональному айтишнику, но сейчас хочу найти аутсорсинговую компанию с человеческим лицом как говориться, и в дальнейшем пользоваться именно ее услугами, вот кстати говоря уже есть одна на примете https://www.noproblemit.ru/

  • #18509

    Кстати тоже хочу таким бизнесом занятся.Но вот не знаю с чего начать

  • #18518

    Вы бы искали не недорогие компании по продвижению и созданию сайтов, а профессионалов, чтоб можно было посмотреть портфолио работ, кейсы, успехи в продвижении. И, желательно, в той сфере, в которой планируете работать.

  • #18570

    Обязательно выпишите тексты на всех страницах!

  • #18829

    Первое, что я бы вам посоветовал сделать, это задуматься о безопасности своих данных и данных ваших будущих клиентов. Для этого, вам нужна аренда физического сервера https://coopertino.ru/arenda-servera-dedicated/ это необходимое решение для размещения на нем сложных сайтов, то есть в вашем случае, интернет магазина с высокой посещаемостью и большими объемами данных. Таким образом, быстрее будет проходить обработка данных, не будет кибератак и главное, вся информация не полетит в случае сбоя. А затем уже продвижением в сети занимайтесь.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.