Интернет магазин

Главная Форумы Бизнес-планирование Интернет магазин

 
  • #19363

    Привет! Начинал с малого, сейчас дела, в моем интернет магазине, пошли немного в гору. И справляться самому, довольно проблематично. Отвечать клиентам, упаковывать и отправлять товары. В общем, мне нужна помощь. Подскажите компанию, которая сможет оказать мне помощь. В основном, нужна помощь в сфере доставки.

  • #19366

    Добрый день. Мне сложно представить, что собой представляет ведение интернет магазина, но думаю что это не так просто, как кажется. Касательно помощи, в плане доставки для магазина, то есть компании которые занимаются оказанием логистических услуг. Можете поинтересоваться, что предлагает компания СДЭК. Она давно уже в этой сфере работает. Более подробно смотрите тут https://cdek-logistic.ru/

  • #19367

    Мне кажется, что помощь подобных компаний, нужна только тогда, когда магазин уже достаточно масштабный. Если не справляетесь сами, можно привлечь одного или двух человек для помощи, так будет дешевле.

  • #19368

    Услуги таких компаний обойдутся в копеечку. Если до недавнего времени вы сами справлялись, то значит магазин у вас небольшой. Не думаю, что в вашей ситуации, будет выгодно сотрудничать с какой-то крупной компанией.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.