Инвестиции в токен ITC- Itrade Company Coin

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Инвестиции в токен ITC- Itrade Company Coin

 
  • #19604

    На этой неделе был запуск ITC токен-акции от компании ITrade, продажа идет только 10% от всех акций. Кто уже успел купить и сколько? Интересно познакомиться с такими же акционерами, как и я.

  • #19605

    Меня тоже заинтересовал это проект. Для начала решил купить 1 000 токенов. Не знаю, может быть и пожалею в дальнейшем, что не взял больше. Обещают хорошие дивиденды.

  • #19606

    Меня покорилор то что реферальная программа у них сильная. Тот кто хочет сможет, действительно, хорошо заработать. Вишенкой на торте будет распределение 415 000 ITC между теми, кто сделает депозит от 7 501 доллара до 25 октября этого года. Я, по любому, уже попадаю в число избранных. Мой вклад 10 000 долларов.

  • #19743

    Если нужен будет обмен электронных валют

  • #20883

    Ну-ну, вот вы вложили Куардадо 10к баксов в этот токен, а он бах и не выйдет на масс. биржу и что тогда? Сливать за копейки, лишь бы отбить хоть какую-то часть денег? Люди послушают такого совета, сделают аналогичные инвестиции в «перспективный» проект, а потом будут кусать локти от переживаний… Помню подобные заявления от создателей АВСС токена. Кто в теме, тот думаю знает. Можно было целыми блоками монеты скупать и всё выглядело максимально прозрачно, а по итогу тысячи инвесторов остались в минусе. Я вот придерживаюсь тактики трейда эфира и дэша. Коины уже не первый год на рынке, на них имеется всегда спрос и главное, можно вывести в любой момент даже на наличные рубли — https://newline.online/exchange_ETH_2_CASHRUB/ . Совет новичкам: если хотите не оплошать с первой инвестицией в крипту, лучше не хапайте «горячие» только вышедшие коины! Далеко не факт, что вы даже через год сможете вернуть свои вложения…

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.