Ищем компанию для установки площадки

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Ищем компанию для установки площадки

 
  • #19136

    Добрый день! С целью привлечения клиентов, руководством компании было принято решение, оборудовать современную игровую детскую площадку возле нашего автосалона. Пожалуйста, порекомендуйте компанию в Москве, которая сможет принять и выполнить заказ в четко оговоренные сроки. Заранее благодарю.

  • #19137

    Хорошая идея и имеет право на жизнь. Что касается контактов, то если в ближайшем будущем вам не ответят, советую пройтись по игровым комплексам и найти непосредственно на самих сооружениях контакты фирм.

  • #19138

    Помимо детской площадки, так же рассмотрите возможность оборудования детской игровой комнаты внутри помещения. В идеале, следует нанять аниматора, но это еще плюс дополнительные затраты. А что касается московских компаний, которые предлагают обустройство площадок под ключ, то попробуйте обратиться сюда https://dvorick.ru/

  • #19139

    Странно, что при открытии автосалона вы об этом не подумали, мне кажется, при такой конкуренции, сложно встретить автосалон без игровой комнаты.

  • #21663

    Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании «Новый парк», детское игровое оборудование в Москве можно приобрести в оптимальном соотношении цены и качества, большой ассортимент, надежный поставщик высококачественного уличного игрового оборудования. Заказывали тут https://new-park.ru/igrovyie-setki/ игровую сетку, установили возле кафе, теперь маленьким посетителям есть чем заняться)

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.