Ищем партнёров для бизнеса в сфере телекоммуникаций

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Ищем партнёров для бизнеса в сфере телекоммуникаций

Помечено: 

 
  • #14507

    Компания D-COLOR примет участие в выставке CSTB, которая посвящена телевидению и телекоммуникациям. Мы предлагаем оптовые поставки и франшизу для всех видов бизнеса, от ИП до крупных дистрибьюторов.

    Пройдёт событие 26-28 января 2016-ого года в Москве, «Крокус Экспо». Это мероприятие давно является ключевым в области медиа в России и СНГ. У мероприятия долгая и плодотворная история В 2014-ом году участие в выставке приняли около 500 компаний, D-COLOR была одной из них. Тогда компания вызвала большой интерес у посетителей и будущих партнёров.

    В 2016-ом году мы снова представим всем желающим нашу продукцию: цифровые приставки DVB-T2, антенны, кабели и другие комплектующие. У нас есть поводы для гордости, и мы поделимся ими со всеми желающими. Успех деятельности D-COLOR доказан стабильным ростом продаж, расширением влияния на регионы, увеличением количества партнёров и клиентов.

    Оставайтесь в курсе наших новостей и смотрите эфирное цифровое телевидение с приставками D-COLOR. Будем рады увидеть Вас на CSTB 2016!

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.