Ищем поставщиков

 
  • #23169

    Наша компания занимается водоснабжением офисов и компаний в Московской области. Если раньше были популярны кулеры для воды, то сейчас клиентам интересны пурифайры. Мы решили заняться еще реализацией фильтров. Порекомендуйте поставщика аквафильтров для пурифайеров высокого качества?

  • #23170

    А если выходить на производителей? Не пробовали так? По моему опыту, надо рассматривать несколько вариантов и просчитывать, что более выгодно. Бывает, что дешевле у посредников брать, а бывает и наоборот.

  • #23171

    Интересная тема… Если это свободная ниша в вашем регионе, то надо стараться быстро наладить поставки. Можно начать пока сотрудничество с каким-нибудь интернет-магазином и делать разовые заказы по необходимости. То есть не сразу покупать партию, а посмотреть, как сработаетесь. Вот тут, например, посмотрите фильтры для воды Аквапрофи https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/filtry-dlya-pitevoy-vody/promyshlennye-filtry/akvaprofi/

  • #23172

    У нас тоже несколько магазинов этого же направления. Реализуем кулеры и сопутствующую продукцию. У нас несколько поставщиков и постоянно меняем, находим новых и т.д.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.