Ищем поставщиков

 
  • #19458

    Наше предприятие занимается изготовлением рекламной продукции. Прошу помощи — поделитесь контактами поставщиков расходных материалов для сольвентной печати? Можно по всей России, будем заказывать на постоянной основе с доставкой, если все устроит.

  • #19459

    Какая именно вам продукция нужна? Если уточните, помогу найти поставщиков качественных расходников. Мы работаем с несколькими уже долгие годы.

  • #19460

    Я бы на вашем месте спросил у коллег. В рекламном бизнесе, конечно, большая конкуренция, но не в вопросе поставщиков. С другой стороны, поставщики сами часто рассылают рекламные предложения.

  • #19461

    Если вам необходима, например, пленка для цифровой сольвентной печати, то посмотрите вот у этой компании пленку Orajet 3640 https://zakrepim.com/product/myagkaya-pvh-plenka-orajet-3640/ Это улучшенная пленка, покрытие предупреждает растекания чернил, качество хорошее. Это я к тому, что вы лучше ищите конкретный продукт и торговые марки, а поставщики в принципе одним и тем же торгуют. Я бы делала ставку на качество, а сработаться можно с любым партнером.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.