Ищу поставщика

Главная Форумы Бизнес-планирование Ищу поставщика

 
  • #32678

    Я владелец магазина автозапчастей. Поставщик, у которого мы покупали проставки, сайлентблоки и вакуумный усилитель, сейчас не работает. Где быстро найти поставщиков в Москве?

  • #32679

    Только не начинайте искать поставщика китайских запчастей. Потому что сразу потеряете своих постоянных клиентов и точно не сможете найти новых. Возможно, попробуйте выйти на отечественных производителей этих деталей.

  • #32680

    Все запчасти для дополнительного тюнинга автомобиля вы можете приобрести в магазине АвтоПаскер https://avtopasker.ru/catalog/dop-oborudovaniye/tyuning . Если вам нужно большое количество деталей, можете спросить об оптовых ценах, вот вам номер телефона 8-800-775-29-05. В этом магазине большинство товаров от отечественных изготовителей. Так что можете не боятся относительно того, что это китайские подделки.

  • #32789

    А вы из того же китая поставщика не рассматриваете? только российского?

  • #32790

    Я владелец магазина автозапчастей. Поставщик, у которого мы покупали проставки, сайлентблоки и вакуумный усилитель, сейчас не работает. Где быстро найти поставщиков в Москве?

    Вам поставщика подсказали, но мой вам совет, проверьте его, убедитесь, что надежный, потом покупайте только, чтобы риски снизить. Тем более сделать это несложно, есть ЛИК:КОНТРАГЕНТ, с его помощью получить данные о поставщиках https://liccontragent.ru/ можно проще всего. Я давно уже им пользуюсь и благодаря этому, не было ещё случаев, чтобы заключал соглашения с ненадежными партнёрами.

  • #32798

    Когда подбирали нового поставщика для постоянного сотрудничества, было очень важно ознакомиться с тем, насколько он надёжный и проверенный, чтобы не возникло никаких пробоем в будущем. Нашли портал https://jobsense.ru/company/select?code=all , через который можно найти информацию о том или ином контрагенте, который вас заинтересует.

  • #32802

    выбор поставщика процесс непростой

  • #32803

    главное, чтобы максимально надежным был

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.