Ищу поставщика автозапчастей

Главная Форумы Бизнес-планирование Ищу поставщика автозапчастей

 
  • #16203

    У меня есть небольшое СТО. Недавно потерял связь со своим поставщиком и теперь полностью озадачен, т.к. не знаю, где можно заказывать запчасти для иномарок оптом…

  • #16205

    Было время, что мы с мужем также имели авто мастерскую. В нашем случае, сотрудничали с несколькими поставщиками, которые заказывали запчасти за рубежом. Это выходило дороже, но зато качество на высоте.

  • #16207

    Знакомый занимался ремонтом автомобилей и все запчасти заказывал сам. Попробуйте и вы без посредников самостоятельно начать заказывать все необходимые запчасти в каком-нибудь интернет магазине. Что также будет выгодно и удобно. Вот к примеру, здесь можете попробовать оформить онлайн заказ запчастей для иномарок http://ixora-auto.ru/

  • #16209

    Можно даже начать заказывать такие запчасти в Китае. Мой друг также постоянно заказывал. Это выходило намного дешевле. Если что, могу у него расспросить контакты поставщиков.

  • Уверена, что в Китае лучше всего заказывать интересующие Вас запчасти. И лучше брать дубликаты.

  • #16456

    Нужны запчасти для спец. техники. В нашем городе очень трудно найти некоторые детали. А китайские не хочется брать, мне кажется их на долго не хватит((

  • #16467

    Ну да, если техника хорошая и оригинальная от производителя, то лучше искать такие же запчасти для нее. Как говорится: «Скупой платит дважды!») Поэтому я тоже искал нормальные, а не шерпотреп из Китая. Если интересуют именно такие, то для своей я тут нашел — https://traktorzapchast.ru/. Все детали оригинальные, после получения моего заказа оттуда, уже около полу года техника эксплуатируется, без всяких проблем.

  • #17707

    Наша фирма „ESEN” является владельцем торговой марки SKV (до 2017 года узнаваемой как SKV GERMANY) Мы работаем на автомобильном рынке с 2008 года, продавая наши автозапчасти крупным компаниям и малым оптовым фирмам, а также розничным покупателям и интернет- магазинам по всей Европе.
    Торговая марка SKV представляет собой динамично развивающийся европейский бренд автомобильных запчастей. На данный момент ассортимент представлен более чем 40-ка различными группами комплектующих и включает почти 6 тысячий позиций, из которых это бензонасосы, клапаны, катушки зажигания, расходомеры воздуха, датчики, рычаги подвески и др.

  • #17709
  • #17710

    Наша компания „ESEN”, торговая марка SKV — приглашает к сотрудничеству оптовые и розничные компании занимающиеся продажами автозапчастей, а также интернет магазины по всей территории страны.
    Торговая марка SKV находится в TecDoc как ESEN SKV и приобретает всё большую популярность
    Всем новым клиентам гарантируем хорошую цену для старта и для продвижения нашего бренда SKV на своей территории! В зависимости от объемов закупок начисляем бонусы, а также действует гибкая система оплаты. Все вопросы доставки готовы обсуждать по телефону (Viber, WhatsApp, Skype), но гарантируем доставку в кротчайшие сроки – до 5 дней по всей территории страны . Вся продукция упаковывается на заводе в вакуумные пакеты и в фирменные коробки нашего бренда с обозначением голографического логотипа SKV, а также каждая деталь имеет нанесенный лазерной гравировкой собственный номер и логотип SKV (SKV GERMANY). Подтверждаем качество наших автозапчастей — предоставляя до 4 лет гарантии на нашу продукцию (продукция имеет пломбированную заводскую гарантийную наклейку)

  • #17998

    Я немного в шоке с совета покупать запчасти в Китае, сам только в проверенных магазинах привык покупать, для меня таковым является интернет магазин Аzon. В машине стала подозрительно стучать рулевая трапеция

    , пришло время заменить, и я знаю где я могу заказать запчасти и быть уверенным в их качестве.

  • #18219

    Было время, что мы с мужем также имели авто мастерскую. В нашем случае, сотрудничали с несколькими поставщиками, которые заказывали запчасти за рубежом. Это выходило дороже, но зато качество на высоте.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.