Ищу поставщика брендовой сантехники

Главная Форумы Бизнес-планирование Ищу поставщика брендовой сантехники

 
  • #22109

    Планируем открыть небольшой магазин сантехники в пригороде Москвы. Особый упор нужно сделать только на брендовых товарах. Так вот хочу поинтересоваться, у какого поставщика выгодней закупить брендовую сантехнику высокого качества?

  • #22110

    Мы также совместно с другом держим свой собственный магазин сантехники. По поводу выбора поставщиков: пробовали многие варианты, в том числе, заказывали сантехнику из-за рубежа. Но каждый раз возникали какие-то трудности (либо по стоимости, которая резко колебалась, либо по срокам поставки и качеству товара). Сейчас заказываем сантехнику Axor https://kd.market/axor/ В особенности очень нравится качество ванны, раковин и смесителей.

  • #22111

    Не так легко сейчас найти нормальную сантехнику и чтобы оптом вышло по более-менее приемлемой стоимости

  • #22112

    Сейчас попали в аналогичную ситуацию. Сотрудничали ранее с несколькими поставщиками. Но условия очень поменялись и не в лучшую сторону для нас

  • #29907

    Встал вопрос покупки мойки высшего качества. У меня супруга ежедневно твердила, что не хочет портить интерьер старой мойкой. Она покрылась ржавчиной, которую не берут моющие средства. С покупкой кухонной мойки полированная сталь Ukinox Модерн MOP206.400 -G-10K помогли в интернет-магазине СантехМолл. Доставка товара транспортной компанией Деловые Линии выполнена оперативно. На сайте https://santehmoll.ru/category/moyki/_stalnye-moyki/ можно узнать условия сотрудничества. С магазином приятно совершать покупки, что важно.

  • #32443

    В офисном помещении требовалось выполнить услуги, связанные с сантехникой, искали опытных специалистов. Нам помогли с установкой смесителя мастера компании “Центр Бытовых Услуг”, на сайте https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ оставили заявку на услуги компании. К нам на вызов приехал Зюбровский Эдвард, который помог все выполнить качественно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.