Ищу поставщика мебельной ткани

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Ищу поставщика мебельной ткани

 
  • #21723

    Хочу заняться бизнесом по ремонту старой мягкой мебели. А решился на это после того, как заменил обшивку и механизмы в старом любимом диване на даче, после того как жена пригрозила выбросить его на свалку. Потом были диваны и кресла соседей по даче, поэтому опыта у меня много в этом деле. Единственное что нужно еще найти оптового поставщика мебельной ткани, так как пока покупал небольшими объемами в магазине в город. Но если пойдут заказы, то брать там мне будет уже не выгодно. Как вам такая идея для бизнеса и будет ли с этого всего толк?

  • #21724

    Идея сама по себе хорошая, но вы поймите, что подобных умельцев сейчас много и вы должны выгодно отличаться от них и суметь предложить клиентам либо безупречное качество, либо заинтересовать их ценой. Еще заранее подумайте о рекламе для вашего бизнеса, чтобы обеспечить бесперебойный поток клиентов. А насчет тканей, то можете сотрудничать с магазином Стартекс, у них хороший выбор мебельных тканей. Насколько знаю что наиболее распространенная оббивка это мебельный жаккард https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/zhakkard_optom/

  • #21725

    А мне наоборот кажется что такие предложения сегодня редкость, мы например еще осенью искали специалиста, который бы заменил обшивку на нашем старом диване, так и не нашли. Пришлось выбросить мебель на свалку.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.