Ищу поставщика строительных смесей

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Ищу поставщика строительных смесей

 
  • #29681

    Сейчас расширили список предоставляемых услуг, стали заниматься строительными работами и надо найти постоянного поставщика строительных смесей. Если знаете надежных поставщиков в Москве, поделитесь.

  • #29683

    А почему бы вам не выйти на производителей, таким образом можно значительно сэкономить. Тем более у нас много хороших производителей качественных строительных смесей.

  • #29685

    Мне кажется, что удобнее сотрудничать с каким-нибудь крупным интернет магазином с большим ассортиментом и покупать все в одном месте. Могу вам предложить купить сухие смеси оптом в торговом доме Строитель https://stroiteltd.ru/catalog/sukhie-smesi/ Там представлены разные производители, так что советую посетить данный сайт.

  • #31993

    тоже подбираем поставщика по сухим смесям, куда обратиться?

  • #31994

       В строительстве следует пользоваться качественными строительными материалами. На сайте https://radugastroy.ru/shop/stroitelnye-materialy/sukhie-smesi/ интернет-магазина Радуга Строй заказывали сухие строительные смеси. В каталоге представлен разнообразный ассортимент продукции, которая поможет выполнить отделочные и строительные работы на высоком уровне.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.