Изготовление теплиц

Главная Форумы Бизнес-планирование Изготовление теплиц

 
  • #23265

    Добрый день. Начинаю свое дело по производству теплиц, навесов и других изделий и необходимы качественные материалы для этого. К примеру нужна профильная труба размера 40х40х2. Где можно найти данную трубу в Москве по низким ценам?

  • #23268

    Вам нужен производитель, то есть завод или же дилер от завода. У них цены будут минимальные и можно заключать договора на постоянной основе для покупки материалов.

  • #23271

    Правильно, нужно покупать у производителя. Профильная труба размером 40х40х2 есть вот тут https://as-tim.ru/truba-profilnaya/40x40x2/ Стоимость 38800 рублей за тонну. В принципе примерно такая же стоимость и у других производителей, хотя может быть на пару сотен рублей цена быть выше или ниже. Главное в вопросе покупки это ещё и качество, а оно обеспечивается качественной сталью, поэтому обращайте внимание на марку стали при покупке.

  • #23274

    Лучше найти такого производителя, у которого будут все материал металлопроката, которые вам нужны будут для работы. Не думаю что вы обойдетесь только одним размером профильной трубы на производстве.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.