Изменения в учетной политике

Главная Форумы Юридический вопросы Изменения в учетной политике

 
  • #23010

    У меня есть небольшая мебельная фирма, бухгалтер вроде справляется с обязанностями, но я очень переживаю, чтобы она не наделала ошибок в отражении отчетности, чтобы мне потом штрафы платить не пришлось, хочу ей какой-то журнал выписать, чтобы она была в курсе последних новостей. Может посоветуете что-то? Просто слышал, что в «Учетной политике» какие-то изменения произошли… теперь переживаю.

  • #23011

    Оно вам надо, бухгалтера учить? Я давно уволил штатного бухгалтера, перешел на аутсорсинг бухгалтерских услуг, это очень удобно, тем самым я избежал штрафов и обеспечил своей компании своевременную сдачу отчётности в налоговые органы.

  • #23012

    Мы выписываем бухгалтеру журнал «Вестник профессиональных бухгалтеров» и на курсы её периодически отправляем для повышения квалификации.

  • #23013

    Оформите подписку на журнал БиНО своему бухгалтеру, если так переживаете о безошибочном оформлении документов. Вот я недавно искал образец бюджетной учетной политики за 2020 год, и сразу его нашёл в этом журнале. Если я правильно вас понял, то вас тоже интересуют изменения в федеральном стандарте бухучета, вот можете почитать https://bino.ru/blog/kommentarij-k-izmeneniyam-v-federalnyj-standart-buhucheta-uchetnaya-politika.html

  • #25002

    Вот у нас тоже бухгалтер вроде справлялся, но однажды она допустила ошибку, я, конечно, ей выговор сделал, но штраф пришлось заплатить мне. Теперь тоже задумываюсь о аутсорсинге бухгалтерских услуг.

  • #25003

    Я давно доверил ведение бухгалтерии компании Фингуру, она входит в ТОП 50 бухгалтерских компаний России, подробнее о ней можете прочитать тут https://fingu.ru/ Сдача всех отчётов у нас всегда в срок, плюс, они предоставляют страховку от любых ошибок на 1 миллион рублей, поэтому я вообще больше не переживаю за свою бухгалтерию.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.