Кадровое агентство по подбору персонала

Главная Форумы Бизнес-планирование Кадровое агентство по подбору персонала

 
  • #32611

    Для нашей компании нужен директора по продажам, посоветуйте кадровое агенство в Санкт-Петербурге, которое может помочь с подбором? У нас не каждый человек задержится, так как условия работы сложные и непредсказуемые, при этом зарплата будет вполне высокой. Не хочется самостоятельно заниматься подбором и отсевом лишних претендентов на вакансию, которых, как я думаю, будет много.

  • #32613

    Можно для удобства придумать тестовое задание, которое можно провести прямо на собеседовании. Ну и конечно на собеседование отбирать людей с резюме, которое устроит Вас. Когда-то давно менеджерам предлагали попытаться продать ручку прямо на собеседовании, у некоторых очень успешно получалось. но это старый и уже заезженный прием, можно новенькое придумать.

  • #32615

    Директор по продажам должен уметь не только продать, но и уметь общаться с покупателями или даже искать инвесторов. Если нужна помощь с подбором директора по продажам или любого другого специалиста для компании, то можете обратится сюда — https://salesupnow.ru/products/podbor/podbor-rukovoditelya-otdela-prodazh Самостоятельно в условиях работы сложно будет проводить собеседования, чтобы не отвлекаться от работы и при этом объективно оценивать специалиста.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.