Как долго делают печать для ИП?

Главная Форумы Юридический вопросы Как долго делают печать для ИП?

 
  • #22726

    Буду оформлять ИП, нужна печать, при чем как можно скорее. Где в Ростове-на-Дону можно быстро сделать печать, возможно ли её сделать до среды? Или это я уже перегибаю? Хочу на этой неделе открыть расчетный счёт, к сожалению, без печати не обойтись.

  • #22727

    А я думал, что печать для индивидуального предпринимателя нужна лишь в том случае, если он собирается сотрудничать с государством, брать государственные заказы. Но не ручаюсь за правдивость информации, просто где-то услышал и запомнил. Уточните у юриста этот момент, возможно печать не нужна.

  • #22728

    Ага, банк требует печать при открытии счета, но в некоторых банках это не нужно. Если Вам без разницы с какой банковской конторой сотрудничать, то можно поискать тот, где печать не обязательна. Но то-то мне подсказывает, что быстрее и проще её все-таки сделать.

  • #22729

    Комментатор выше прав, можно и без печати обойтись, но со временем она все равно потребуется и проще сделать её сейчас при регистрации ИП. К тому же, если заказывать срочное изготовление, то можно получить печать в тот же день. Вот здесь вообще можно и за пару часов, если доплатить — https://pechati-net.ru/zakazat/pechat-ip/standartnye/klishe-bez-osnastki/ Так что до среды Вы точно успеете.

  • #24576

    Можно же и в срочном порядке заказать, есть и такие услуги нынче у нас

  • #24592

    Ребят, нашел интересный сайт, мне как раз по совместительству понадобилось, потому что старые печати постоянно теряются, нужно новые делать. Быстро любую печать для ип https://pechati61.ru/newpechat/tsena-pechat-ip могут тут помочь сделать. А если у вас уже есть эскиз, то вы можете его послать им, и приехать только для того чтобы забрать саму уже изготовленную печать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.