Как эффективно продавать через соцсети

Главная Форумы Бизнес-планирование Как эффективно продавать через соцсети

 
  • #28079

    Поделитесь опытом, как эффективно продавать через соцсети. Есть своя страница в инстаграм и телеграм канал, но сложности с привлечением клиентов. Подскажите рабочие методы.

  • #28080

    Можете вообще специалиста нанять. Подумайте, может действительно стоит вложиться в продвижение с помощью профессионалов. Сейчас очень большая конкуренция, надо искать методы, которые сработают.

  • #28081

    Для начала просто проанализируйте свою страницу или канал, чтобы сделать выводы, почему не работает продвижение. Вы же ставите хештеги, значит уже какое-то движение должно быть. Если есть трудности, то рекомендую вот тут почитать про то, как правильно выбирать хештеги, чтобы попасть в рекомендации https://kamaninga.com/blog/kak-pravilno-ispolzovat-heshtegi-luchshie-sovety-po-prodvizheniyu/

  • #28082

    Да, надо постепенно смотреть, что добавить или исправить. Мне кажется, сначала надо самостоятельно попробовать использовать разные инструменты продвижения в соцсетях, а потом уже думать о привлечении спецов.

  • #28242

    Сколько бы вы денег в рекламу не вбухали, если вы продаете по неадекватным ценам товар посредственного качества, то глупо ждать потока клиентов. Разберитесь сначала с ассортиментом. У меня тоже было не очень много клиентов, но потом поменяла поставщика, начала тут женские платья оптом от производителя https://spb.dstrend.ru/store/platya/ брать, и ело пошло в гору) Иногда дело не в вас и не в рекламе

  • #28243

    главное правильно рекламу подобрать, использовать

  • #28259

    Да это всё ясно, вопрос в том, какую рекламу использовать

  • #28261

    Исходя из личного опыта, могу сказать, что если сделать качественное видео о продукте или компании, то клиентов будет найти намного проще. Особенно если ролик будет качественный, интересный и «завирусится» на просторах интернета, то привлечёт много трафика. У меня тоже были проблемы с продажами, но после того как заказал тут https://videohunter.pro/ создание таких рекламных роликов, они пошли в гору. Пользователи просматривают ролики, делятся ими в соц. сетях и популярность компании растёт, появляется всё больше клиентов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.