Как подобрать линию для производства кирпича?

Главная Форумы Бизнес-планирование Как подобрать линию для производства кирпича?

 
  • #33948

    Знаю, что в России есть хорошие производители кирпича, но их не очень огромное количество. Думал заняться изготовлением кирпича, на данный момент занимаюсь только продажей строительных материалов. Сколько стоит оборудование для производства кирпича и где в России его можно купить, в новом состоянии? Как вообще его подобрать и где почитать об этом?

  • #33951

    Вот с количеством производителей кирпича как раз проблем и нет. Это такая сфера, где очень сложно сделать по низкой себестоимости продукции, ведь от этого очень страдает качество. Если делать нормальный кирпич, то будут цены как у остальных, а покупать его будут только у известных компаний и проверенных.

  • #33954

    Я думаю, что оборудование лучше брать б\у, но в хорошем состоянии. Лучше потому что оно будет дешевле стоит, новое сейчас мало кто себе может позволить. Не первый раз слышу, что предприниматели берут б\у оборудование.

  • #33956

    Знаю, что можно купить готовую линию для производства кирпича от Cosmec, но сколько она может стоить хоть примерно, я сказать не могу. Почитайте тут про оборудование для кирпича, это скорее информационная статья — https://bayoun.ru/proizvodstvo-kirpicha-proizvoditelya/ Но там так же есть контакты в статье того специалиста, который занимается подбором линий для производства и их монтажом.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.