Как повысить продажи на сайте?

Главная Форумы Истории успеха Как повысить продажи на сайте?

 
  • #25217

    У меня есть интернет магазин, продажи идут стабильно 3 года. Но хотелось бы большего. Каким способом можно повысить продажи? Может есть какие-то современные инструменты, чтобы оптимизировать коммуникацию с клиентами?

  • #25218

    Вы используете рассылки или пуш-уведомления? Это одни из самых простых и действующих инструментов. Но лучше привлечь специалиста, наймите СММ менеджера например.

  • #25219

    Для начала нужно проанализировать систему работы вашего интернет-магазина. Как вариант, почитайте про систему CRM Битрикс 24 http://faktorium.ru/services/paketnoe-vnedrenie-crm/?utm_source=link Если её внедрить, то можно будет быстро навести порядок в клиентской базе и оперативно обрабатывать потоки заказов, но ещё нужно будет узнать возможна ли интеграция этой программы с вашим сайтом.

  • #25220

    В этом деле все средства хороши. В свой сайт надо постоянно вкладывать средства, конкуренция, в интернете бешеная, нужно искать новые способы привлечения клиентов, акции устраивать.

  • #26461

    Автор, Вам надо думать, как привлечь новых клиентов. Например, можете подать заявку на проверку рейтинга и добавление Вашего сайта в каталог компаний по ссылке https://catalog.tools/ . Это будет способствовать повышению доверия к Вашему интернет – магазину, а значит, созданию положительной репутации, что очень важно в наше время.

  • #26686

    Ещё хороший результат даёт постепенное наращивание ссылочной массы на страницы интернет магазина.

  • #26687

    Да, это приносит хороший результат, но наращивание ссылочной массы сайта

    нельзя выполнять стремительно, последствия могут быть противоположны ожидаемым. Качественные ссылки размещенные на отличных донорах проставленные постепенно поднимут доверие к продвигаемому интернет магазину. Хороший результат даёт и постинг в соцсетях, изучать нужно все эти тонкости, чтобы не натворить ошибок.

  • #26941

    Я тоже занимаюсь продажами в своем собственном интернет-магазине. У моего магазина идет ориентация на обувь, но только на качественную, иначе прибыли будет не видать. Закупаю товар здесь https://yalastock.com/ru/ это обувь оптом. Здесь отличное качество продукции и цена на нее, поэтому я получаю хорошую прибыль от продаж и меня все устраивает. Главное- продавать качество, тогда и успех у вашего бизнеса будет.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.