Как принимать деньги в интернет-магазине?

Главная Форумы Бизнес-планирование Как принимать деньги в интернет-магазине?

 
  • #25683

    Подскажите, какие системы вы подключали для приема платежей в интернет-магазине? Понимаю, что в 2021 году владельцам ИМ уже без этого не обойтись.

  • #25685

    Ну, по идее можно счета выставлять, правда, для обычных граждан это не очень удобно. Извините, а не могли бы Вы уточнить, чем Ваш магазин торгует?

  • #25686

    Какие счета, Вы о чем? Я не пойду оплачивать товар в банк — мне интереснее или наложенный платеж, или возможность оплатить заказ онлайн на сайте. И большинство потребителей думает точно также. Поэтому Вам нужно подыскивать интернет-эквайринг. Вообще таких сервисов немало, поэтому выбор будет сложный. Кстати, вот тут можете почитать о преимуществах платежной системы Roskassa https://roskassa.net/advantages/

  • #26457

    Народ, посоветуйте у кого есть опыт с интернет-магазинами, что можно еще сделать из улучшений, кроме приема оплаты?

  • #26458

    У меня с оплатой все налажено, работает стабильно. Теперь думаю про другие полезные фишки, например дружбан советует протестировать интеллектуальный поиск магазина

    .Он вроде доволен, но хотелось бы еще услышать мнения тех, кто уже испробовал этот плагин. Есть норм, то тоже обязательно куплю полную версию этого продукта.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.