Как привлечь посетителей?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Как привлечь посетителей?

 
  • #21317

    Открыла недавно детское кафе в одном из спальных районов Санкт-Петербурга, надеялась что клиентов с первых же дней будет много и дела пойдут вверх. Но не тут то было, в выходные еще есть посетители с детками, а вот в будние дни мы просто работаем в холостую. Подскажите как привлечь больше посетителей, а то закрываться не хочется, ведь вложила в это дело все свои сбережения. Может дело в том, что мы находимся глубоко в дворе и потенциальным посетителям попросту не заметны? А если нарисовать на асфальте дороговказы к нашему заведению ситуация изменится? Вот нашла людей, которые занимаются изготовлением трафаретов https://trafaret-expert.ru/ Как думаете стоит попробовать?

  • #21322

    В вашем случае все методы можно использовать, лишь бы привлечь к себе внимание. Только выбирайте трафареты в детской тематике, и используйте яркие краски, чтобы деткам было интересно следовать за нарисованными на асфальте дороговказами.

  • #21323

    Вы сначала поинтересуйтесь у местных властей разрешено ли вот так рисовать знаки на асфальте, чтобы потом штраф не пришлось платить. А вообще вы зря паникуете, сами же пишете, что открылись недавно, возможно просто люди еще не знают о существовании вашего кафе. Да и сейчас период простуд всяких, много деток болеют и сидят дома.

  • #21324

    И что вы предлагаете сидеть сложа руки и ждать клиентов? Так делать точно не нужно, вам стоит громко о себе заявить и начать мощную рекламную кампанию иначе погубите бизнес еще на корне.

  • #21671

    Согласен с вами, что без рекламы в наше время не выживет ни один бизнес. Используйте ее максимально широко, чтобы привлечь посетителей и сделать свое заведение популярным среди них. Кстати, а как вы относитесь к рекламе на радио? Мне кажется сейчас его все слушают, особенно в машине, когда стоят в пробках по дороге на работу или домой. Подберите приятную музыку и простой, запоминающийся текст, ну и конечно выберите профессионального диктора https://diktorov.net/base/

  • #22225

    Мне кажется детское кафе очень сложный бизнес, не понимаю, почему вы выбрали именно его. Детям угодить очень сложно, но еще сложнее это сделать их родителям. Вывести свое дело на хороший уровень очень сложно именно в этом направлении.

  • #22226

    Не согласен с вами, мне кажется эта ниша бизнеса еще совсем пустая и как раз есть шанс хорошо раскрутится. Вот сейчас потеплело уже и наверное у вас прибавилось клиентов. А чтобы еще больше заинтересовать маленьких непосед наймите аниматоров чтобы их развлекали, устраивайте разные конкурсы и победителей угощайте бесплатными десертами. Поверьте детей нужно заинтересовать, чтобы они хотели приходить в ваше заведение. А чтобы как можно больше людей узнало о вас действительно запустите аудио рекламу. Но поверьте недостаточно просто записать текст и выбрать голос диктора, лучше заказать изготовление рекламных аудиороликов под ключ https://audiograd.ru/audioroliki/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.