Как проводите время?

Главная Форумы Истории успеха Как проводите время?

 
  • #31556

    Всем привет! Расскажите, как вы проводите время свободное? Расскажите о своих увлечениях и развлечениях?

  • #31557

    Я после того, как прихожу с работы уставший обязательно играю в xbox 360, игры постоянно обновляю, тут покупаю новинки игр и те, которые еще не изведал для себя и ребятишек своих https://playgames.ru/category/videoigry/xbox/xbox-360/igry/ Несмотря на то, что я взрослый дядя, мне нравится играть, отвлекаюсь хорошо и отдыхаю так.

  • #31558

    Я в свободное время чего только не делаю: книги читаю, фильмы смотрю, ставки делаю и кстати, игры да, тоже в них играю.

  • #31559

    Про ставки вопрос интересный… Обычно я тоже играю в компьютерные игры, но еще у меня есть увлечение — кататься на мотоцикле, мы устраиваем с ребятами разные акции.

  • #31569

    А я не трачу время впустую, и даже если не читаю литературу о бизнесе, то хотя бы ищу полезную для себя информацию. На сайте Читай Быстро есть разный контент, тут книги о здоровье и правильном питании

    есть, рекомендую к прочтению. И обязательно обратите внимание на мотивирующие книги. Такой материал заряжает на успех!

  • Фигня все эти книги. Сейчас только к прослушиванию народ готов, а время тратить никто не хочет на чтение.

  • Просто сидеть читать, засыпать над книгой прошлый век. Если уж на то пошло, то самообразовываться можно и слушая инфу. Например, чистишь картошку на кухне и слушаешь книку или в спортзале в наушиках можно слушать. Но я хотел не об этом рассказать увлечении, а именно о ставках. Недавно занялся этим азартом и реально увлекся. Вот даже разбираюсь зачем покупают аккаунты букмекерских контор https://toto-s.ru/pokupka-i-prodazha-akkauntov-bk/ Строю планы на будущее.

  • #31613

    Я поехал в административный центр по делам с коллегой на автомобиле, в поездке обсудил вопрос о заработке на ставках на спорт, так как он в этом специализируется. Он рассказал, что нужно смотреть материалы в интернете, чтобы разобраться в тактике действий. В этом мне помог сайт https://stavkitut.ru/badminton/ , узнал о ставках на бадминтон, который имеет ссылки на рабочие зеркала БК. В статье указаны виды ставок, поэтому можно подробно во всем разобраться. Также там познакомился с особенностями ставок, что позволило понять основные моменты, как повысить шансы на победу.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.