Как раскрутить свой канал на Ютубе?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Как раскрутить свой канал на Ютубе?

 
  • #32057

    Посоветуйте компании в Москве или какие-то сервисы, через которые можно накрутить немного просмотров на Ютуб? У меня там свой канал, где публикую видео о мотивации в бизнесе и о Форекс, но когда мало просмотров, то и доверия мало.

  • #32059

    Ну это правда, что если тематика пересекается с бизнесом, то люди будут требовать подтверждения своей компетентности. Если мало зарабатываете, никто не смотрит видео, то люди будут думать, что это очередной начинающий блогер, который обучает тому, чего еще и сам не знает.

  • #32062

    Накрутку просмотров в Ютуб можно заказать тут — https://smmtouch.com/uslugi/prosmotry-v-youtube Этот способ подходит для тех случаев, когда нужно повысить лояльность аудитории и к Вашему контенту, но не особо подойдет, если Вы собираетесь зарабатывать на монетизации блога за просмотры. За миллион просмотров Ютуб платить не так много, но если накручивать столько просмотров, то Вы скорее больше потратите, чем получите после.

  • #32065

    А я не согласен с тем, что накрутка просмотров не стоит своих денег. Это всегда выгодно, так как с таким показателем просмотров видео станут чаще предлагать другим пользователем Ютуба, а если подписчиков и просмотров на канале много, будут обращаться рекламодатели с просьбой, опубликовать за деньги информацию о своем продукте.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.