Как стать дилером

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Как стать дилером

 
  • #26864

    Выгодно ли сейчас становиться дилером? По сути мне это кажется самым выгодным вложением. И есть определенная свобода действий. Какие у вас мысли на этот счет, может сами хотите стать дилером какой-то компании?

  • #26865

    Есть плюсы и минусы, вам надо подробней об этом узнать и сделать свои выводы. Среди минусов могу назвать большие затраты на маркетинг, эта часть полностью будет на вас.

  • #26866

    Дилером стоит становиться только тогда, когда есть опыт в сфере торговли, когда уже есть определённые позиции на рынке и когда имеется какое-то понятие о бизнесе в целом.

  • #26867

    У меня есть определенный опыт. Доводилось сталкиваться и с франчайзингом, оптовыми закупками, а также с дилерством. С финансовой точки зрения лучше быть дилером. Пусть в этом случае есть финансовые риски, но также есть и льготы со стороны поставщика или производителя. Кому актуально, вот достаточно интересное предложение, почитайте, как стать дилером этой компании https://rixxoil.ru/partneram/stat-dilerom/

  • #27248

    Становиться дилером выгодно, если только товар является дефицитным, а сейчас таких практически нет. Надо очень хорошо продумать этот момент.

  • #27249

    Сейчас невыгодно становиться дилером, так как среди них огромная конкуренция и они снижают цены, работая, даже в минус себе. Если есть лишние деньги и хотите заработать, то советую попробовать свои силы в трейдинге. Можете посмотреть видео курс tslab по ссылке https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.