Как вам идея для привлечения клиентов?

Главная Форумы Бизнес-планирование Как вам идея для привлечения клиентов?

 
  • #18640

    Здравствуйте! Подсмотрели у конкурентов интересную идею, которая сможет помочь привлечь новых клиентов. Поясню: у нас в Москве есть своя автомойка, часто люди приезжают помыть машину вместе с детьми, которым, как правило скучно и не интересно, пока машину приводят в порядок. Так вот, не плохо было бы установить рядом детский деревянный игровой комплекс, вот такого плана https://dvorick.ru/ Как считаете, поможет ли такой ход заинтересовать людей? Вы бы отдали предпочтение такой автомойке?

  • #18641

    Если есть свободные финансы и место, где может поместиться игровой комплекс, то ставьте и не думайте. Я считаю, что такой ход поможет привлечь вам свою клиентуру.

  • #18642

    Автор, а не у нас вы случайно такую идею подглядели? ;) Шучу, мы в другом городе находимся. Хочу отметить, что такой ход действительно сработает, это очень удобно и родителям, и детям, и даже сотрудникам.

  • #18643

    Ставьте игровой комплекс, а если установите еще и песочницу, то вообще будет красота. Это очень хорошо сработает, многим ведь не с кем детей оставить, вот и приходится везде за собой возить.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.