Как выбрать гольфкар?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Как выбрать гольфкар?

 
  • #25604

    Нужно приобрести гольфкар для отеля, чтобы клиентам была возможность поездить по территории отеля, тут недалеко есть ресторан и небольшой сквер. Какой гольфкар лучше выбрать? Где в Москве такие продаются и как дорого они стоят? Ну и насчет двигателя интересно узнать, они ведь электрические все?

  • #25605

    Думаю, что это лишнее, если хотите улучшить сервис отеля. Гольфкаром может и будет пользоваться,но вовсе не обязательно, если у Вас там конечно не очень огромная территория. Но если брать решили твердо, то тогда несколько покупайте, чтобы удобно было все.

  • #25606

    Вот здесь можете посмотреть цены на гольфкары — https://electroecocar.ru/category/hotels/ Если позволяет бюджет, то лучше взять два двух-местных, посетителям хватит двух-местного или одноместного вполне. Обратите внимание на скорость зарядки гольфкара, это очень важно. Гольфкары чаще всего разгоняются до скорость 25 километров в час, такие вполне подойдут для поездок на территории отеля, а вот с большей скоростью брать не нужно.

  • #25607

    Они очень дорогие, примерно тысяч 500 будет стоить такой тип транспорта, а практической пользы на территории места отдыха от него мало. Один раз видел, когда такой транспорт приносил пользу, когда была налажена доставка еды на базе отдыха и доставляли этим самым гольфкаром.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.