Как выбрать камеру видеонаблюдения для входа в офис?

Главная Форумы Бизнес-планирование Как выбрать камеру видеонаблюдения для входа в офис?

 
  • #24479

    У входа в офис с улицы хочу оставить видеокамеру , так как на прошлой неделе какие-то товарищи разрисовали дверь из баллончика и даже наказать их не получиться. Ну и ситуации разные бывают, видеонаблюдение просто необходимо. Интересует, где в Москве можно купить хорошую камеру для этих целей и как выбрать, чтобы прослужила подольше? И на какую стоимость рассчитывать?

  • #24484

    Нужно выбирать специальную уличную камеру видеонаблюдения, антивандальную и с защитой от осадков. Вот здесь можете посмотреть цены на такие видеокамеры — https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Камеры там от пяти с лишним тысяч рублей, но я бы советовал взять чуть дороже, думаю, что они будут более надежными.Еще чуть не забыл сказать, есть поворотные камеры. Если Вам нужно следить за всем двором перед офисом, то лучше брать такую. У обычной не такой большой угол обозрения будет.

  • #24487

    Обратитесь к специалистам, которые занимаются установкой сигнализаций и видеонаблюдения. Если покупать отдельно камеру, все равно нужно заказывать монтаж. Вряд ли Вы сами в этом разбираетесь, иначе бы не спрашивали за выбор камеры.

  • #24488

    Покупал две уличные недорогие видео-камеры, без звука, для двора в частный дом. По цене вышло около 15 тысяч рублей, но еще нужно было к ним кое-что по мелочи докупить. Для офиса лучше брать не громоздкие камеры, с хорошим качеством, на дешевых видео будет таким, что и лица не разберешь.

  • #24533

    Нам где-то повезло — была установлена городская веб-камера прям напротив офиса в Московской области. У меня вопрос, на установку веб-камеры надо разрешение вообще или можно ставить кому угодно и где угодно?

  • #24536

    Часто веб-камеры устанавливают провайдеры и телекоммуникационные компании, которые обслуживают город. Про разрешения не знаю, может и надо, но согласитесь, что очень удобно, когда есть трансляция в режиме онлайн всего происходящего. Как вот, например, здесь, может кому-то будет актуально https://itpex.net/translacia/ Иногда просто даже интересно посмотреть.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.