Как выбрать конференц-систему?

Главная Форумы Бизнес-планирование Как выбрать конференц-систему?

 
  • #24363

    Я работаю в довольно крупной фирме и наши собрания-планерки, презентации и другие мероприятия проходя довольно напряженно. Конференц-система намного бы упростила жизнь в данной ситуации. Интересует вопрос касательно этих самых конференц-систем, где в Москве можно заказать такую с услугой монтажа? И как её правильно подобрать, чтобы не ошибиться?

  • #24366

    Насчет правильного выбора, тут Вам лучше обратиться с этим вопросом к профессионалу, так как еще не понятно, какой функционал Вы хотите видеть у установленной конференц-системы. Для тех же видео-презентаций иногда достаточно большого монитора, в некоторых случаях устанавливают целые видео-стены.

  • #24369

    Очень дорогое удовольствие. Я думаю, что с монтажом и покупкой конференц-системы не стоит морочить себе голову. Презентация показывается на большом экране, для этого нужен еще ноутбук. Для удобства можно купить микрофоны, если зал большой и плохо слышно, о чём говорит человек с другого конца зала.

  • #24374

    Если Вы хотите полностью оборудовать помещение под конференц-зал, то можете вот здесь посмотреть оборудование для этого — https://www.riwa.ru/equipment/conf/ Я в этом не так хорошо разбираюсь, стоит подбирать под свои потребности, поэтому лучше обратиться с вопросом касаемо выбора к сотрудникам этой компании. Насчет монтажа, так это всё обычно входит в стоимость конференц-системы.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.