Как выбрать кровать в магазине

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Как выбрать кровать в магазине

 
  • #18804

    С мужем переселяемся в наш новый дом, старую мебель решили с собой не брать, а купить всё заново) Так как выбрать в магазине правильную кровать?

  • #18807

    Ну для начала нужно вымерить размеры комнаты, чтобы купить кровать в размер. а то можно купить большую и потом вообще негде будет пройти. Ну а вообще, я думаю лучше по внешнему виду, что больше понравиться.

  • #18809

    Главное — вам нужно будет определиться с формой кровати https://www.ugorod.kr.ua/news/2019-01-09-68583.html , её длиной и шириной. Наиболее рациональным будет выбор в сторону стандартного прямоугольника, так она не займёт много места в спальне. При выборе длины ориентируйтесь на ваш рост или рост второй половинки, минимальный запас – 10 см

  • #19866

    Главное чтобы кровать прочная была!

  • Правильно делаете, скажу вам. Сами так с супругой делали кстати! Поэтому рекомендую вам присмотреться к варианту приобретения мебели вот здесь: http://www.mechta-mebel.ru/ так как у них отличные отзывы и множество наших знакомых там покупало. Все очень хорошо отзывались. Говорят качество отличное и цены низкие.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.