Как выбрать принтер для печати этикеток?

Главная Форумы Бизнес-планирование Как выбрать принтер для печати этикеток?

 
  • #22266

    Нужно купить небольшой и компактный принтер для печати этикеток, где в Москве можно такой приобрести? Магазины по России тоже интересуют, но хотелось бы побыстрее получить его и не ждать долго доставку. И не очень хорошо разбираюсь я в принтерах таких, поэтому хочу спросить, какой лучше брать? Они ведь разные бывают, именно из тех, что для этикеток предназначены?

  • #22267

    Как минимум, могут быть разные производители и соответственно, цены на принтеры. Так же они работают с разными типами ленты, имеют разное разрешение печати. Так же есть и другие характеристики, на которые следуют обратить внимание при выборе. Цены на принтеры для печати этикеток можете посмотреть здесь — https://bc-market.ru/printery-etiketok/ Видел, что там они от 12 тысяч рублей и дороже.

  • #22268

    Они все в принципе не крупные, поэтому должны быть удобными в использовании. Думаю что стоит обратить внимание на то, какие гарантии предоставляет производительна свою продукцию. Это говорит о качестве принтера, потому что если гарантия на него полгода, то скорее всего он и этих полугода не проработает.

  • #22269

    Принтеры Zebra есть небольшие с разным разрешением печати и довольно быстро собственно печатают этикетки. Но они точно не из самых дешевых, наверное средней категории по цене, а то и выше. Но лучше взять хороший принтер для этикеток. чем непонятно что.

  • #24262

    Честно говоря, не совсем понимаю, зачем заморачиваться и самостоятельно заниматься дизайном и печатью этикеток, закупкой под специальный принтер расходников и комплектующих и так далее, если можно недорого заказать эти этикетки. Ну вот, например, можете узнать стоимость этикеток вот тут https://etiketkiplus.ru/ А потом сравните с расходами на принтер и посчитайте, сколько времени он будет Вам окупаться.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.