Как выбрать торгового робота для Форекс?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Как выбрать торгового робота для Форекс?

 
  • #31634

    Для торговли на валютном рынке Форекс, нужен специальный робот, который автоматизирует процесс торговли. Как его выбрать, на какие характеристики обратить внимание ? И где в России продаются такие системы? Я так понимаю, что скорее всего на английском языке будет всё?

  • #31636

    Ну скорее всего торговый робот будет на английском, но если собираетесь торговать валютой на Форекс, то без знания английского языка не обойтись. Насчет системы для автоматизации торговли, подсказать не могу.

  • #31639

    Автор, при выборе робота для автоматической системы торговли на Форекс, нужно обратить внимание на такие показатели, как адаптация к любым изменениям на валютном рынке, алгоритмы отбивки просадки и котирования. Вам вполне может подойти эта торговая система — https://nox.bz/ru/ Она довольно простая в использования,новичку подойдет.

  • #31642

    Я вообще не верю, что там много денег можно заработать. Нет, ну что-то может получите, но это будут мелочи. Я считаю, что стоимость торгового робота окупите не скор, даже при успешной торговле на Форекс любыми валютами.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.