Как выбрать вилочный погрузчик для склада?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Как выбрать вилочный погрузчик для склада?

 
  • #23433

    Для склада нужен вилочный погрузчик, пока что определяюсь с тем, на каком топливе он будет наиболее экономически выгодным. Может кто-нибудь разбирается в погрузчиках и даст толковый совет? Так же хотелось бы послушать, какие производители делают лучшие погрузчики, чтобы можно было заказать их продукцию в России, а желательно, в Москве?

  • #23434

    Насколько я помню, есть электрические и бензиновые, слышал так же о дизельным и о погрузчиках, которые допускают использование как бензина, так и дизельного топлива для своей работы. Наверное, последний вариант будет удобнее всего и выгоднее. Электричество вообще дорого обходиться. наверное погрузчик будет слишком много тянуть электроэнергии.

  • #23435

    По характеристикам смотрите, какой подойдет. Это в первую очередь. Какой мощности будет двигатель, какие габариты самого погрузчика и его кабины, грузоподъемность и высота подъема важны еще больше. Производитель вообще не имеет значения какой, лишь бы погрузчик обладал нужными характеристиками.

  • #23436

    Погрузчики, работающий на дизельном топливе будет обходиться в эксплуатации дешевле всего. Но не забывайте, что и топливо должно быть качественным. Из производителей, которые производят такие погрузчики, знаю Люгонг, у них есть свой сайт, так что можете туда заглянуть — https://liugong.com.ru/ Что немаловажно, там на погрузчики есть гарантия. Смотрел интересующую меня модель погрузчика, гарантия на 3 года на неё.

  • #24126

    Круто придумали, давайте так дальше

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.