Какие колеса для складских тележек выбрать?

Главная Форумы Бизнес-планирование Какие колеса для складских тележек выбрать?

 
  • #25848

    Для складских тележек нужно купить запасные поворотные колеса, так как меня предупредили при покупке, что колеса идущие к тележке не отличаются прочностью и долговечностью. Какие колеса для тележек лучше всего брать, полиуретановые ил резиновые? Складской пол забетонированный, но ровный и не скользкий, подумываю насчет резиновых. И где в Москве будет дешевле всего заказать такие колеса?

  • #25849

    Резиновые часто стираются еще быстрее на бетонных полах, тогда уже лучше брать полиуретановые. Но они тоже бывают разными по качеству. Могут быть крепкие и качественные, а бывают и такие, что хоть каждые две недели меняй.

  • #25850

    Согласен с комментатором выше, лучше брать полиуретановые, но нужно смотреть, на какую грузоподъемность они подходят. Есть колеса, способные выдержать различный вес и если на складе тележки возят весом до 200 килограмм, то колеса с грузоподъемностью ниже заданного веса будут быстро выходить из строя. Ну а купить полиуретановые колеса можно тут — http://kolesa5.ru/poliuretanovye-kolesa

  • #25851

    Они всегда быстро ломаются. Особенно, если поворотные колеса на тележках. Такие вроде и удобнее осевых обычных, но ломаются часто. Стоят они в принципе недорого, так что иногда нет смысла их чинить. Просто покупайте с запасом.

  • #27919

    Всё зависит от особенностей тележек, которые используете и в каких условиях их применяете. Могу посоветовать поставщика https://www.kolesa-roliki.by/ с достаточно большим выбором колес и колесных опор, они работают по Минску с оперативной доставкой. Уверен, вы без труда сможете подобрать хороший вариант, который устроит ценником и характеристиками. Сами уже не первый раз берем у них колеса, пока всё устраивает.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.