Какие колеса взять для рохли?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Какие колеса взять для рохли?

 
  • #28047

    На складских рохлях начали изнашиваться колеса, нужно срочно менять и желательно еще иметь запас на всякий случай. Где в Москве можно купить колеса для рохли с подшипником, выдерживающие вес до 600 кг? И еще, какие колеса лучше брать, нейлоновые, резиновые или полиуретановые?

  • #28049

    Наверное резиновые сотрутся очень быстро при таких нагрузках. Имеет смысл такие устанавливать лишь в том случае, если полы неровные и зацементированные на складе, а в остальных случаях колеса берите полиуретановые.

  • #28051

    Можно взять полиуретановые или нейлоновые колеса для рохли. Если рохля работает на складе с опасными разъедающими веществами, то лучше брать нейлон. А так вообще, самые износостойкие будет колеса из полиуретана. Такие колеса для рохли, как вариант, можно купить тут — https://www.kolesa-roliki.ru/kolesa-po-oblasti-primeneniya/dlya-gidravlicheskikh-telezhek-rokhlej.html

  • #28053

    Однозначно, нужно иметь запасные колеса и специалиста, умеющего быстро заменить колесо. Так как это очень может мешать рабочему процессу на складе и не только. Колеса лучше полиуретановые и берите с грузоподъемностью чуть выше той, что необходима. Так колеса будут меньше изнашиваться.

  • #31730

      В медицинском учреждении требуется пользоваться аппаратными колесами, искали варианты, как их заказать, обратились к предложению на сайте https://www.kolesa-roliki.by/apparatnye-seraya-rezina.html . Основная отличительная черта аппаратной серии – литая шинка из серой термопластичной резины, исключающая появление следов на напольных покрытиях, что немаловажно для помещений со строгими требованиями к чистоте и гигиене. На портале можно определиться с выбором модели, так как представлены разные варианты, купили аппаратные поворотные колеса с кронштейном, которые нам подошли для применения.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.