Какие системы помогают более точно вести контроль расхода топлива

Главная Форумы Продажа бизнеса Какие системы помогают более точно вести контроль расхода топлива

 
  • #31042

    Какие системы помогают более точно вести контроль расхода топлива на рабочей спецтехники. чтоб уже все в ручную не мониторить.

  • #31070

    мы по старинке все делаем, пусть и специалиста пришлось нанять, зато все точно и качественно проходит.

  • #31093

    Ненужно для этого в штате иметь специалиста, сейчас все более проще решается, тут вам достаточно будет обратиться в компанию https://www.omnicomm.ru/solutions/kontrol-raskhoda-topliva/ , кто на профессиональном уровне оказывает услуги внедрения систем, которая будет вести полный контроль за вашей техникой, в том числе и по расходу топлива — сейчас не древний век, нужно мыслить рационально.

  • #31105

    Топливные карточки не пробовали ввести?

  • #31108

    Это сложный вопрос, так как нельзя просто навесить на машины датчики расхода топлива и всё. если ваши водители подписывали трудовой договор, придётся его переписать и добавить пункты качающиеся систем слежения. В общем почитайте сначала Кодекс справочно-правовую систему https://ланвер.рф/kodeks , потом решите какой вариант вам подойдёт. Может проще ввести топливные карты с лимитом. Но опять же придётся рассчитать количество топлива на машину, без сборника нормативов не обойтись.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.