Какие цены сейчас за аренду юридического адреса?

Главная Форумы Юридический вопросы Какие цены сейчас за аренду юридического адреса?

 
  • #21785

    Нужно предоставить в налоговой службе 25, в Москве, юридический адрес своей фирмы, который не зарегистрирован на данный момент. Буду однозначно арендовать, об аренде помещения под офис не может быть и речи. Скажите, какие цены сейчас за аренду адреса? И может ли такой адрес как-то негативно повлиять на регистрацию фирмы, не отклонят ли мой запрос?

  • #21787

    Могут и отклонить, если поймут что на данном адресе еще кто-то помимо Вас зарегистрирован, сейчас это очень легко проверяется. А те фирмы, кто сдает в аренду адреса, заинтересованы на доходе и поэтому продадут адрес хоть десятку человек, а Вам скажут что адрес чистый.

  • #21790

    Для регистрации своей фирмы и юридического адреса в ИФНС 25 по городу Москва, подход нужен серьезный. Адрес должен быть немассовым, иначе зарегистрировать фирму у Вас не получится, могут ограничить на год от повторной регистрации. Во всяком случае, будут проблемы. Вот здесь можете узнать насчет стоимости юридического адреса и условий его аренды — https://bit.ly/3awiKPV

  • #21792

    А сам офис будет в другом месте находится или удаленно работаете? Та многие сейчас арендуют адреса эти, никаких проблем не будет. Ну только разве что будут сложности, если неожиданно нагрянет проверка, а так по адресу никого нет. Не знаю даже, что делать в таких случаях.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.