Каким бизнесом заняться?

Главная Форумы Бизнес-планирование Каким бизнесом заняться?

 
  • #25411

    Каким бизнесом заняться, если стартовый капитал очень маленький. Может в интернете стоит что-то продавать, но что? Накидайте идей пожалуйста.

  • #25412

    У меня вообще стартового капитала не было, когда я открыл свой бизнес по продаже аксессуаров для телефона. Я сделал группу в Инстаграм и занялся дропшиппингом

  • #25413

    Дропшиппинг, конечно, хорошая идея, но этих торговых групп в ВК и Инстаграм уже полно, конкуренцию выдержать не каждый сможет.

  • #25414

    Нужно работать над накруткой просмотров в Instagram, над увеличением подписчиков. Торговую группу нужно наполнять интересным контентом, устраивать акции, конкурсы, по типу подпишись, сделай репост, поставь лайк и получи приз, это реально работает. Но а с накруткой живых подписчиков и просмотров вам могут помочь тут за совсем небольшие деньги https://promo.apibossa.pw/

  • #25592

    Пока у меня есть бюджет, я решила вложить его в маленький салон красоты, уж очень давно я о нём мечтала. Я нашла очень отличное помещение и также нашла компанию ВИТАКОСМЕТИК и тут я смогла купить оборудование для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ и знаете товар тут по адекватной цене, так что я рада, что нашла их по адресу пр. Вернадского, 15, офис 4.

  • #25618

    Так всегда можно взять товар под реализацию, а продавать можно и через интернет

  • #25655

    Все зависит от начального капитала, глупо сравнивать небольшие инвестиции и действительно крупные. Мы сейчас вот с партнерами решились на приобретение яхты для последующей сдачи, как считаете, вот https://ferettiyachtssale.com/ этот производитель действительно настолько хорош, как говорят?

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.