Какого юриста выбирать?

Главная Форумы Бизнес-планирование Какого юриста выбирать?

 
  • #31542

    Здравствуйте. Подскажите, если мы из Пензенкой области, а ответчик в Самарской, где нам лучше нанимать юриста для у нас или у них? Нам нужен опытный арбитражный юрист, для ведения дела. У нашей фирмы произошел спор насчет поставленных материалов для строительных работ, которые не хочет оплачивать заказчик.

  • #31543

    Добрый день. У нас была такая же ситуация, то есть мы в одной области работаем, а заказчик из другой. В случае если вы обращаетесь к своему местному юристу, вы ему должны оплачивать дорогу. Это не выгодно, поэтому лучше в Самаре юриста искать, причем выбирать можете этого http://arbitrsamara.ru/ Зайдите на сайт и изучите более подробнее его предложение.

  • #33800

    а кто подскажет, где можно землеустроительную экспертизу заказать?

  • #33801

    Нам нужно было найти экспертов, которые проведут землеустроительную экспертизу. На сайте АНО «Судебный эксперт» заказывали https://sudexpa.ru/expertises/zemleustroitelnaia-ekspertiza/ землеустроительную экспертизу. Она нужно при установлении точного значения площади земельного участка, которая требуется для использования по назначению недвижимого объекта, расположенного на исследуемом участке.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.