Какой геотекстиль выбрать?

Главная Форумы Бизнес-планирование Какой геотекстиль выбрать?

 
  • #29947

    Под тротуарную плитку нередко ложиться слой геотекстиля с плотностью 100г. Так как компания, где я работаю, занимается разными работами по строительству и в том числе, по кладке тротуарной плитки, то нужно закупить этот геотекстиль. Какой марки лучше брать именно под тротуарную плитку? И где в Москве можно подешевле заказать геотекстиль?

  • #29949

    Обычно под тротуарную плитку кладут слой геотекстиля подешевле. Плотность конечно же нужна соответствующая, а именно, не менее 100 г на м квадратный. Но все равно большинство плитки сейчас повредиться гораздо раньше, чем износиться этот дешевый геотекстиль. Поэтому не вижу смысла переплачивать.

  • #29951

    Хороший геотекстиль делает производитель Геотекс, но и стоит он подороже. Из более бюджетных вариант, можно поискать от Авантекс. В любом случае, купить нужной плотности геотекстиль можно вот здесь — https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/100-g-m2/ Учтите, что с такой плотностью не весь геотекстиль подойдет именно под кладку тротуарной плитки, иногда геотекстиль подходи лишь для газонов и дренажных систем.

  • #29953

    Наверное стоит закупать геотекстиль под нужды клиента, когда есть запрос. Либо закупать про запас, но разные варианты. Не все любят переплачивать за тротуарную плитку и тому подобное, все чаще экономят.

  • #31531

    В нашей компании возникла задача относительно постройки жилищного комплекса. Для обустройство пешеходных дорожек требовалось применить геотекстиль, поэтому подбирали поставщика, с которым выгодно было бы сотрудничать по этому вопросу. Подобрали на сайте https://tnsystem.ru/category/izolyatsionnye-materialy/geotekstil/ геотекстиль, полотно геотекстильное использовали в качестве армирующего и разделяющего слоя при укладке тротуарной плитки. За подробностями относительно оформления заявки можете обратиться к сайту или уточнить у менеджеров информацию. Более чем уверен, вы сработаетесь с компанией.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.