Какой кондиционер выбрать для офиса?

Главная Форумы Бизнес-планирование Какой кондиционер выбрать для офиса?

 
  • #21786

    В офисе нужно будет заменить кондиционеры, ведь скоро лето и работать там будет невозможно. Прошлое лето постоянно ремонтировать приходилось старые, мастер ходил к нам очень часто. Скажите, где в Краснодаре можно посмотреть недорогие, качественные и бесшумные кондиционеры? Какой лучше выбрать?

  • #21788

    Если бы сказали бюджет и площадь офиса, можно было бы что-то посоветовать, ну и количество кондиционеров, которое необходимо. Просто они рассчитаны на разные по масштабу помещения и цена от этого тоже зависит. Вообще, на таком лучше не экономить.

  • #21791

    Учитывая, что это офис, где работают люди, лучше, чтобы кондиционер был с ионизатором воздуха. Для экономии можно выбрать такой, который включается только в присутствии человека, которого определяет специальный датчик движения. Ну и я думаю, что хорошо, когда кондиционер удобный и не занимает много места. Вот здесь можете почитать о том, как выбрать сплит-систему — https://splitykrasnodar.ru/ Так же там видел много хороших вариантов кондиционеров по вполне приемлемых ценах.

  • #21793

    Если речь о выборе марки кондиционера, то вполне хорошие по качеству будут кондиционеры Zanussi, Hyundai и Samsung. У меня дома раньше кондиционер был Samsung, сейчас купил LG, причем не из самых дешевых, сто раз успел пожалеть. Гудит, пару раз глючил и выключался.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.