Какой отдых вам по душе?

Главная Форумы Истории успеха Какой отдых вам по душе?

 
  • #31085

    Форумчане, привет! Давайте обсудим тему одну — какой отдых вам по душе? Я вот думаю, куда лучше отправиться в мае-июне? Дайте совет.

  • #31086

    Мне любой отдых нравится, я совсем непривереда, люблю летом на пляже понежиться, а зимой в горах покататься. Впрошлом году отдыхали в Адыгее.

  • #31087

    Я тоже отдыхать люблю по-разному. Мне особенно понравилось в Израиле, но в этом году мы будем отдыхать в Крыму сто процентов, потому что захотели в санаторий, а еще на майские праздники планируем отправиться в Санкт-Петербург, хотим на метеоре прокатиться в Кронштадт https://meteorkronshtadt.com/ Еще если время останется, то посетим и другие развлечения в этом городе.

  • #31088

    Мы с женой в позапрошлом году ездили в гастрономический тур, а именно, были на Камчатке. Очень понравилось, в этом году хотим пехать в сторону Краснодара.

  • #31090

    А у нас все по старому так сказать, мы уж несколько лет подряд ездим на море в Лазаревское, обычно останавливаемся в частном секторе https://azur.ru/lazarevsk/sector Чудные места там. Море теплое, люди приветливые и цены, как нам показалось, приемлемые, а еще там природа, как в тропиках есть, так что, рекомендую. Всем хорошо отдохнуть желаю в этом году.

  • #31095

    Если говорить о загранице, то мне бы хотелось в Израиль, но пока не можем туда отправиться всей семьей, так как, дорого туда лететь и жить там.

  • Я считаю, что в России найти куда поехать можно, на любой вкус и желание. Ну допустим, мы вот, хотели в прошлом году побывать в круизе по Волге, мы это сделали. А теперь, тоже нам захотелось чего-то такого новенького и мы выбрали поездку в Чувашию в Этнопарк http://schk.su/etnopark/ Вы себе даже не представляете, как там интересно будет, красиво и как раз, вот мне кажется, очень познавательно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.