Какой сервис крауд маркетинга выбрать?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Какой сервис крауд маркетинга выбрать?

 
  • #21203

    Всем бодрого времени суток. Ребят, столкнулся с такой проблемой, не давно создал свой сайт, но трафик на него естественно не идет, так как продвигать я его не знаю как. Облазил много форумов, советов тоже несчетное количество, и что именно выбрать для продвижения, тоже не знаю. Многие пишут, что крауд маркетинг в этом деле хорошо помогает, подскажите так ли это? И если это так, то какой сервис крауд маркетинга выбрать для продвижения своего сайта? Спасибо вам за ранее.

  • #21225

    А на счет выбора, то лучше спросите что они могут предложить за нн-ую сумму. Я думаю, что это и так понятно, что чем ниже сумма, то Вас должно заводить на мысли почему все так. И лучше ознакомитесь с предыдущими ихними работами.

  • #21249

    Да это понятное дело, просто хотелось бы что бы толк был, а не просто деньги выкидывать на воздух. Для меня это всё в новизну, по этому и расспрашиваю что да как. Может потом и по больше знать буду, если погружусь с головой в эту сферу деятельности.

  • #21294

    Интересно

  • #21295

    Здравствуйте. Не хотел бы вас огорчать, но раскрутка через форумы не особо эффективна, если вы желаете получить высокие показатели, то стоит обратиться к специалистам по раскрутке через блогеров. На блогера, у которого например миллион подписчиков, посещаемость канала или ЖЖ примерно сто тысяч человек в день, надеюсь вы представляете как это много. Если будет интересно, рекомендую этот сервис https://buyblog.ros.media/ они точно смогут помочь.

  • #21296

    Крауд-маркетинг остается пока одним из самых действенных способов в плане первоначального продвижения. Создать сайт проще, не нужно быть профессионалом высокого класса, а вот при продвижении, конечно, неплохо использовать сайт крауд-ссылок, можно просто купить ссылки для продвижения сайта https://linkbuilding.website/ru/ но важно, чтобы специалисты имели опыт и не были мошенниками, как теперь часто бывает.

  • Что же Вы так людям не доверяете? Я думаю, что в наше время эти личности которые заходят в эту сферу просто единицы. Как правило, то там все работают совсем по человеческому, все же хотя работать на длительной основе.

  • #21337

    Да, создать свой сайт это половина проблемы, главная задача более сложная это продвинуть сайт в сети интернет, Вам необходимо купить ссылки для продвижения сайта.

  • #21342

    Сегодня создать свой сайт труда не составляет — инструкций в интернете хоть отбавляй. А вот, когда сталкиваешься с его раскруткой возникает множество проблем. И здесь лучше голову себе не морочить, а обратиться за помощью к специалистам. Посмотрите этот сервис linkbuilding.website/ru

  • Вот только кроме самого сайта, то нужно обращать внимание какой опыт в сервиса есть, и сколько до этого сайтов они смогли продвинуть. Я думаю, что это является самым важным аргументом. Так, что не верьте просто хвалебным текстом.

  • #21348

    это да

  • #21364

    Да, конечно, не всё то золото что блестит, куда уж без рекламы в нашем веке, но согласитесь, раскрутить сайт самому это практически крайне сложно, если вообще это возможно, вот и приходится покупать ссылки для продвижения сайта, как для меня это самый эффективный вариант.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.