Канцтовары для офиса

Главная Форумы Бизнес-планирование Канцтовары для офиса

 
  • #24071

    Кто у вас закупает канцелярию для офиса и где покупаете? У нас как-то все не организованно, тот же сбор заявок происходит разрозненно. Хотим покупать централизованно сразу много, раз в квартал, например. Порекомендуйте интернет-магазин канцелярии!

  • #24072

    У нас закупками занимался офис-менеджер. Все делалось в телефонном режиме, так было удобней на тот момент. Сейчас, конечно, лучше онлайн все заказывать.

  • #24073

    Советую найти интернет-магазин для постоянного сотрудничества с большим ассортиментом, чтобы могли удовлетворить потребности офиса любой специфики. Просто кому-то на постоянной основе нужна фотобумага, кому-то бумага для факса… Вот тут, посмотрите, есть доставка товаров для офиса http://www.stationerymarket.ru/catalog/kanctovary/ А наладить своевременную подачу заявок на канцтовары тоже можно, это уже работа с сотрудниками.

  • #24074

    А рядом нет у вас каких-то магазинов канцелярии? Так мне кажется, еще удобнее, покупать, пришел и выбрал по списку. Многие магазины и доставят вам потом по адресу.

  • #24351

    Вы забыли уточнить где находитесь территориально. Удобней ведь заказывать канцтовары у поставщика в своем городе, тогда и доставка курьерская может быть бесплатная при крупном заказе, и заказ быстрее получите. Если вы из Москвы, то могу порекомендовать вам компанию Орион. Я недавно искала перманентные маркеры для склада и кое-какая канцелярия для офиса нужна была, так у них цены были интереснее, чем у других поставщиков https://www.orion-r.ru/catalog/stationery/writing/markers/permanent/

  • #24770

    Давно сотрудничаем с Рельеф центр. И все необходимое для офиса там закупаем. Цены у них адекватные, и нам еще скидку сделали, как постоянным клиентам.

  • #24772

    В таком случае вам лучше закупать канцелярию для офиса оптом, так будет намного дешевле. И проще покупать в интернете, во-первых, выбор намного больше, а во-вторых, цены поприятней. Могу поделиться контактами одного интернет магазина, здесь вы сможете приобрести канцелярию для офиса, как оптом, так и в розницу https://maped.one/__dlya-ofisa/ .

  • #25016

    Мы закупаемся

  • #25018

    У нас производственная компания с большим офисов. Закупаем не только канцы, но и хозы, так же мебель и офисную технику. Все берем в одном месте со скидкой по второй колонке в магазине Бюрократ — они же производитель мебели — https://buroshop.ru/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.